В начале апреля  в Сергиево-Посадском управлении ЗАГС зарегистрирован 400-ый новорожденный.

Счастливым родителям – супругам Репиным Михаилу и Ирине вручили свидетельство о рождении долгожданной второй дочки Анечки непосредственно перед выпиской из роддома Сергиево-Посадской районной больницы. Здесь, в ноябре 2015 года открыто удалённое рабочее место специалиста управления ЗАГС по регистрации рождения, что сделало получение данной услуги для родителей более доступной.

Сотрудники управления ЗАГС тепло поздравили и родителей и их старшую дочку Валерию с радостным событием в семье, пожелав здоровья, счастья и благополучия.

«Наша инициатива, по организации удаленных рабочих мест
в родильных домах и перинатальных центрах Подмосковья для регистрации рождения новорожденных пользуется большой популярностью среди населения. На сегодня их уже 36, и мы продолжаем работать в этом направлении» – отметила начальник Главного управления ЗАГС Московской области Елена Филатова.

Один комментарий к “Уже четыре сотни. Новорожденных сергиевопосадцев регистрируют в роддоме.”
  1. Мне очень понравился роддом – персонал очень вежливы, рожала не боясь, уход должный. Да и сама обстановка в роддоме хорошая, все чисто. Еще понравились подарочки. Пледы,пеленки, крема, еще подарили для мам [название препарата] стройная мама, я, конечно, с сомнением, но пропила 2 месяца капсулы, дождавшись завершения гв. Скинула около 8 кг, особо за весом не следила. Но чоень радует, что влезла в платье дородовое!

Обсуждение закрыто.