Фото: https://vk.com/sergiev_posad_6

“В Сергиевом Посаде-6 (Вакцина) население уже четвёртый день сидит без отопления. И это при 12-градусном морозе. В воскресенье что-то случилось на теплотрассе, отключили батареи. Прошёл понедельник, вторник, наступила уже среда, и это уже начало напоминать начало стихийного бедствия. Вот что нужно обсудить онлайн”,- сообщает наш читатель Владимир Васильев.

Сегодня по этому поводу прошло совещание у главы. После глава Сергиево-Посадского района Михаил Токарев сообщил следующее:
“С утра занимаемся проблемой отопления и горячего водоснабжения на Вакцине. Провели закрытое совещание с командованием, потом с городскими службами обсудили, чем можем помочь. Несколько дней назад из-за неправильного запуска котельной военного городка произошел гидроудар, образовалось множество прорывов. Обслуживающая организация неполадки устраняет, от муниципалитета попросили спецоборудование для обнаружения протечек. Готовы помочь всем, чем можем. Крайние меры принимать не требуется, но на всякий случай подготовили транспорт, места временного размещения и питание на четыре тысячи человек. На текущий момент два котла обслуживающая организация запустила, к ночи обещают подачу теплоносителя возобновить полностью”.

wsfmywzzsdy

Один комментарий к ““В Сергиевом Посаде -6 население уже четвёртый день без отопления. Вот что нужно обсудить онлайн”, – пишет читатель.”

Обсуждение закрыто.