Посмотреть эту публикацию в Instagram

В Православной столице России – Сергиевом Посаде строят огромный мусорный полигон!!! 🆘🆘🆘 Размер полигона с два московских Кремля и высотой с десятиэтажный дом!!! ⛔️⛔️⛔️ Сейчас против строительства полигона работают адвокаты, идёт сбор денег для оплаты из услуг. Открыта специальная карта СБЕРБАНК, № 4276 4000 6556 1699 Сергей Геннадьевич Каратаев. 💳💳💳 Предоставляют всё отчёты. Больше информации https://vk.com/netsvalka_posad и в инстаграме @poligonunet ‼️‼️‼️ #полигонуНЕТ #сергиевпосаднесвалка #нетполигонувсахарово #лаврасергиярадонежского #сергиевпосадзавтра #православныймонастырь #сахарово #сергиевпосад #лавра #святотроицкаясергиевалавра #сергийрадонежский #чистоеподмосковье #православие #sergievposad #загорск #вселюдикаклюдиясуперзвезда #суперзвезда #superstar #сергейзверев #зверев #greenpeace #гринпис #peace

Публикация от 👑 SERGEY ZVEREV 👑 (@zverevsuperstar)

Против полигона в Сахарово активно выступает Сергей Зверев, записавший видеообращение в Сергиевом Посаде. 
Шоумен Сергей Зверев обратился в своем Инстаграм к подписчикам с просьбой о помощи активистам, выступающим против мусорного полигона, который строится в Сергиево – Посадском районе:
“В Православной столице России – Сергиевом Посаде строят огромный мусорный полигон!!! Размер полигона с два московских Кремля и высотой с десятиэтажный дом!!! Сейчас против строительства полигона работают адвокаты, идёт сбор денег для оплаты из услуг”.

Сергей Зверев уже не в первый раз обращается к своим подписчикам через социальные сети с просьбой оказать помощь борцам со строительством мусорного полигона в Сахарово. Известно, что шоумен частый гость Сергиева Посада.