Строительство “Западного объезда” вступает в завершающую стадию. Для продолжения строительных работ в районе Деулинского переезда планируется пустить транспортный поток по временной дороге уже в конце апреля этого года.
«По договорённости со строительной компанией мы пытались максимально оттянуть этот неприятный для нашего города момент. Понимаем, что движение будет затруднено, возникнут пробки, но другого выхода просто нет», — прокомментировал ситуацию начальник управления транспорта, связи и дорожной деятельности администрации района Андрей Досавицкий, слова которого публикует газета “Вперед”. 
По предварительной информации, дорогу у переезда перекроют в понедельник 22 апреля в 9 часов утра. 
Временная дорога, по которой пойдет автотранспорт, уже подготовлена. Она начнется от светофора у “Капитолия”, пройдет левее нынешней дороги и выйдет у переезда. Известно, что временный дублер будет уже в два раза. Водителей просят, по возможности, искать пути объезда. Откроют полноценное движение через Деулинский переезд только после окончания строительства развязки, то есть, предположительно, в декабре 2019 года.

Дополнение:

Временную дорогу у Деулинского переезда открыли 22 апреля 2019 года. 
Пока больших пробок нет. Напомним, что участок дороги у Деулинского переезда перекрыли из – за строительства Западного объезда. Откроют дорогу в декабре 2019 года. Временный дублер уходит влево от светофора “Капитолия” и выходит у переезда.

Один комментарий к “Скоро перекроют дорогу в районе Деулинского переезда. Транспорт пустят по временному дублеру до декабря 2019 года.”
  1. Уже трафик не будет, потому как через ж\д переезд всегда было только две полосы…А вот начинать нужно бы строить с этой развязки, а не торить дорогу к семхозовским полям, где чиновники осели на лучших землях района, предназначенных для выращивания семенного фонда для всей страны, а не для газонов…

Обсуждение закрыто.