«Сегодня из рук Губернатора Андрея Воробьева в рабочей и одновременно торжественной обстановке получил знак «За заслуги перед Московской областью». Получить награду за работу на малой Родине – это особенные ощущения», – такая запись появилась на странице депутата Госдумы и экс – главы Сергиево – Посадского района Сергея Пахомова. 

Знаком «За заслуги перед Московской областью» награждаются лица за заслуги в социально-экономическом развитии Московской области, культурной, общественной деятельности, направленной на улучшение условий жизни населения Московской области, а так же за исключительные спортивные достижения.

Знак имеет три степени: знак «За заслуги перед Московской областью» I степени, знак «За заслуги перед Московской областью» II степени, знак «За заслуги перед Московской областью» III степени. Высшей степенью знака является I степень.

Знак I степени имеет звезду знака, знак II и III степени – только знак.

Награждение знаком производится последовательно. Лица, представляемые к знаку I степени, как правило, должны быть награждены знаком II степени. Лица, представляемые к знаку II степени, как правило, должны быть награждены знаком III степени.
Фото: sa_pakhomov

Один комментарий к “Сергей Пахомов награжден знаком «За заслуги перед Московской областью».”
  1. Искали ДВАДЦАТЬ лет-где протекает кровля, а в это время вода точила камень и разрушала несущие стены…И такая БЕЗОБРАЗНАЯ организация безопасного содержания зданий-сплошь и рядом…Вместо того, что бы своевременно истратить копейки на устранение протечек кровли-будем закапывать колоссальные средства из скудного социального бюджета на строительство новых школ, детских садов…Предлагаю уже депутату обратить внимание на состояние отмосток вокруг школ и детских садов, которые сегодня в УЖАСНОМ состоянии и благодаря чему рушится фундамент, основа этих самых несущих стен…Там , в отделе образования похоже профи днем с огнем не найдешь…Интересно-как кормят школьников и каково состояние туалетов за всеми этими заборами, которые лишили родителей свободного доступа и не останавливают преступников с оружием, как показала очередная трагедия в Благовещенске…Та же ситуация с организацией системы безопасности…Похоже весь бюджет брошен на строительство заборов и систем охраны , что бы не допустить пронос оружия в объекты образования , вместо того, что бы заниматься воспитанием детей в духе любви к ближнему…
    Вот очередная трагедия и все силы брошены на проверку системы охраны , вместо того, что бы изучить психологию преступника и уже не допустить формирования лагерной субкультуры в социоме, тем более в школах и других образовательных учреждениях…

Обсуждение закрыто.