30 июля в городе Хотьково прошел третий благотворительный Тюнинг – фестиваль, организованный в поддержку Сергиево- Посадского районного общества семей, имеющих детей с инвалидностью. Собранные во время фестиваля средства, пойдут на оборудование комнаты для занятий с детьми – инвалидами, которую планируют открыть в Хотькове на базе детской школы искусств.

Организатор благотворительного Тюнинг- фестиваля  Наталья Елисеева сегодня передала руководителю СИДИ Ирине Громовой, собранные во время фестиваля деньги. Удалось собрать почти 35 000 рублей.

F5EDUoEpx2E

фото: https://vk.com/dcx_fest2016 

Организаторы благотворительного фестиваля уже не первый год помогают детям с инвалидностью. Наталья Елисеева  рассказала, что начиналось все со спонтанной идеи. Первый фестиваль был организован за две недели и собрал 20 участников. В этом году в благотворительном Тюнинг – фестивале приняли участие уже около 150 человек из разных  областей – Московской, Владимирской, Ярославской, Тверской и других. Организаторы и в дальнейшем планируют оказывать поддержку  детям с инвалидностью.

К слову, посильную помощь при желании может оказать любой желающий. Центр «Время надежды» расположен по адресу улица Валовая, дом 28.

Телефоны: 8 (496) 551 05 63, моб: 8 (985) 553 58 85