Московский областной Региональный оргкомитет назвал лидеров предварительного голосования среди тех, кто выдвигался в Госдуму.

24 мая в Реутове состоялось заседание Московского областного Регионального оргкомитета, на котором были подведены итоги предварительного голосования в Московской области и названы лидеры среди участников, выдвигавшихся в Государственную Думу, за которых избиратели отдали наибольшее количество голосов, сообщает пресс-служба “Единой России”.

Предварительное голосование состоялось 22 мая. В Московской области явка по официальным данным составила 9,6%. Как отметила председатель Московского областного Регионального оргкомитета Лидия Антонова, в Московской области конкуренция на предварительном голосовании была высокой.

В Сергиево-Посадском одномандатном избирательном округе №125 лидером праймериз стал глава Сергиево-Посадского района Сергей Пахомов.  Он набрал 84,7% голосов.

В ближайшее время будут подведены окончательные итоги предварительного голосования по выборам в Мособлудуму и названы имена лидеров по общерегиональному списку, одномандатным округам и территориальным спискам.