Областная профессиональная выставка «Красота и я», посвященная индустрии красоты и здоровью, впервые пройдет в Сергиевом Посаде с 3 по 5 июня, сообщает пресс-служба Министерства потребительского рынка и услуг Московской области.

«С 3 по 5 июня в Сергиевом Посаде пройдет областная профессиональная выставка “Красота и я”. Организатором мероприятия выступает Торгово-промышленная палата Московской области при поддержке администрации Сергиево-Посадского муниципального района и МКУ “Центр поддержки малого и среднего предпринимательства Сергиево-Посадского муниципального района”», – говорится в сообщении.

По словам министра потребительского рынка и услуг Московской области Владимира Посаженникова, которого цитирует пресс-служба, свои экспозиции представят порядка 100 подмосковных компаний индустрии красоты и здоровья.

«Участниками мероприятия станут парикмахерские, салоны красоты, косметологические центры, оздоровительные центры и спа-салоны и другие. В рамках выставки участников ожидает конкурсная программа, а также мастер-классы, дефиле и шоу-программы от лидеров отрасли», – добавил министр.

По данным пресс-слжубы, генеральным партнером выступает международный фестиваль «Невские берега», который наградит призеров за первое, второе и третье места сертификатом на бесплатное участие в Кубке России.

Для того чтобы принять участие в выставке, необходимо отправить заявку в оргкомитет мероприятия по тел.: 8 (985) 262-08-83, e-mail: info@beatysposad.ru, контактное лицо – Ксения Сидорова. Официальный сайт мероприятия: www.beautysposad.ru, заключается в сообщении.