Дорогие читатели! 

Ещё недавно, в декабре, все мы ждали завершения 2020 года и были полны надеждой, что 2021-й станет другим. Этого, к сожалению, пока не произошло. Во всяком случае, январь нас встретил острыми темами, о чем мы практически в режиме реального времени рассказывали на наших страницах в социальных сетях и на сайте. Были, конечно, поводы и для улыбки и радости. 
Таким был январь 2021 для нас: мы транслировали в прямом эфире праздничный концерт на «Дороге к храму», сделали подарки участникам новогоднего конкурса от «Обсудим Онлайн» и взяли интервью у Деда Мороза – актёра и режиссёра студии-театра «Театральный Ковчег» Михаила Симонова. В начале нового года стартовали наши новые рубрики. Во время записи “Обсудим Офлайн” с лидером творческого объединения «Квадрат» Павлом Алиевым, родилась идея рубрики «Обсудим в Квадрате». Первым гостем стал актер Александр Кравченко. Скоро мы опубликуем интервью с ним. 
В этом году мы продолжим экологическую рубрику «Во власти мусорной стихии». Первый выпуск этого года уже снят. Также мы продолжаем выходить в прямой эфир с мест событий, следим за повесткой дня, по возможности помогаем читателям. Недавно вместе с героем нашего репортажа, который набрал более 400 000 просмотров, Дмитрием Максимовым поехали на передачу “Прямой эфир с Андреем Малаховым”. Есть надежда, что справедливость в расследовании дела об убийстве его дочери, наконец, восторжествует.
Мы рады тому, что наша аудитория растет. Только в “Вконтакте” наши выпуски в январе посмотрело свыше 47.000 зрителей, из них около 41.000 – жители Сергиево-Посадского городского округа. У “Обсудим Онлайн” есть страницы и в других социальных сетях, где мы размещаем наши оригинальные материалы. 
Можно констатировать факт – все больше людей доверяют независимым журналистам, которые непредвзяты в освещении событий. Для авторов «Обсудим Онлайн» важно быть объективными и честными. 
К слову, мы недавно обновили дизайн нашего сайта obsudimonline.com. Заходите почаще) 
Мы благодарны всем, кто читает наши ленты новостей, делится публикациями, сообщает о происшествиях. Хотим сказать спасибо также нашим рекламодателям. 
2021 год набирает обороты, мы и дальше будем держать вас в курсе событий. 
Оставайтесь с нами, пишите комментарии, делитесь публикациями и, конечно, обращайтесь к нам, если вам нужна помощь в решении проблем, которые вы хотели бы осветить.
Ваша команда “Обсудим Онлайн”.

Фото: Фотостудия Вездефот – Сергиев Посад
– Светлана Володина.